Осенью 2020 года в системе ГАРАНТ появилась уникальная возможность постановки на контроль связей документа. В январе 2021 года функционал был расширен, и теперь уведомления об изменениях в списках связей можно получать на электронную почту. 

Обновление Интернет-версии системы стало еще проще. Ранее при поступлении обновления необходимо было выйти из системы и повторно авторизоваться. Теперь достаточно просто обновить страницу браузера или нажать на ссылку в уведомлении, и вы мгновенно окажетесь в самой актуальной версии информационного банка.

В системе ГАРАНТ уже много лет реализованы удобные интерактивные материалы во Flash – технологии: калькуляторы, схемы, путеводители. В 2021 году Adobe прекратил поддержку плагина Flash Player. Компания «Гарант» заранее позаботилась о своих пользователях и заблаговременно начала переход к новым технологиям. В начале этого года самые востребованные из этих материалов уже были переведены в более современный HTML-формат.

О компании

Компания "Архангельск-ГАРАНТ" является официальным партнером компании НПП "ГАРАНТ-Сервис" в Архангельской области и Ненецком автономном округе с 2000 года. Адрес для почтовой корреспонденции: город Архангельск, Троицкий проспект, дом 106, офис 58, телефон: 8182 20 01 01, факс: 8182 20 01 01.

Telegram

Показать на карте 

© ООО "Архангельск-ГАРАНТ", 2000-2024

 ..