Получить доступ к необходимой информации в области технического регулирования, охраны труда, метрологического обеспечения, экологии и промышленной безопасности позволит новый продукт системы ГАРАНТ - Справочник промышленника. 
Справочник промышленника включает в себя более 88 000 документов. Структура разделов блока разработана в соответствии с нормативными документами, регламентирующими деятельность служб предприятий.
Есть всё - ГОСТы, СНиПы, ПБ, ПНСТ, ВСН, ТОИ и другие нормы и стандарты.

В удобном классификаторе представлены шесть разделов продукта:

  • техническое регулирование и стандартизация;
  • экология и охрана окружающей среды;
  • промышленная безопасность;
  • пожарная безопасность;
  • метрологическое обеспечение;
  • охрана труда.
Каждый раздел блока содержит нормативно-техническую и иную документацию, необходимую в работе руководителям и специалистам соответствующих служб. Вся информация регулярно актуализируется и пополняется. Появление нового блока не только расширяет информационное наполнение системы ГАРАНТ в части нормативно-технической информации, но и предоставляет новые возможности для работы с такими документами.

О компании

Компания "Архангельск-ГАРАНТ" является официальным партнером компании НПП "ГАРАНТ-Сервис" в Архангельской области и Ненецком автономном округе с 2000 года. Адрес для почтовой корреспонденции: город Архангельск, Троицкий проспект, дом 106, офис 58, телефон: 8182 20 01 01, факс: 8182 20 01 01.

Telegram

Показать на карте 

© ООО "Архангельск-ГАРАНТ", 2000-2024

 ..